НА ГЛАВНУЮ

ГУЗ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1 (ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР)

КАРТА САЙТА

 

 

 

                                                                                
Электоронная почта:  muz.gkb1@yandex.ru
Сайт:  www.muzgkb1.ru/
Твиттер Главного врача Фёдоровой Г.И.:  twitter.com/Fedorova_ul
Элетронная почта Главного врача Фёдоровой Г.И.:  GalinaFedorova_ul@mail.ru
  Административно-управленческий аппарат
Главный врач

Фёдорова Галина Ивановна

20-12-63; тел. моб.: 8 905 036 33 24

Приемная главного врача  

Ширшина Людмила Александровна

20-12-63

Заместитель главного врача по медицинской части

Цимбалюк Валентина Михайловна

25-81-13

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Будылина Ольга Николаевна

20-65-13

Заместитель главного врача по педиатрии

Ишматов Рашид Фаритжонович

20-67-61

Заместитель главного врача по общим вопросам

Миронов Олег Валентинович

20-47-13

Заведующая организационно-методическим отделом

Верушкина Александра Сергеевна

21-31-26

Заведующий клинико-экспертным отделом

Игнатьев Ярослав Викторович

20-12-51

Главная медицинская сестра

Кожевникова Елена Евгеньевна

20-26-69

Главный бухгалтер

Полшкова Ольга Борисовна

25-53-18

Главный экономист

Голованова Ольга Александровна

20-18-03

Начальник юридического отдела

Хохрякова Екатерина Викторовна

20-07-59

Начальник отдела АСУ

Зорин Вадим Анатольевич

20-49-82

Амбулаторно-поликлинический блок

Заведующая детской поликлинической службой

Костерина Татьяна Николаевна

20-22-37

Заведующая поликлиническим отделением №1

Митина Ирина Юрьевна

20-35-73

Заведующая поликлиническим отделением №2

Игнатова Марина Александровна

20-11-29

Заведующий детским травмпунктом

Евдокимов Михаил Алесандрович

20-69-52

Заведующая женской консультацией

Серебрякова Татьяна Анатольевна

25-70-36

Заведующая центром кризисной беременности

Минсадыкова Зульфира Касымовна

20-28-89

Заведующая детским дневным стационаром

Чернева Наталья Алексеевна

20-59-41

Заведующая центром здоровья

Негматова Лилия Наильевна

22-11-24

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Алексеева Елена Аркадьевна

25-69-93

Заведующая бактериологической лабораторией

Волгина Татьяна Ивановна

20-67-45

Стационарный блок

Акушерско-гинекологический стационар (родильный дом)

Справочная

20-48-58

Приемный покой

20-47-27

Заведующая приемным отделением 

Куценко Татьяна Юрьевна

20-47-27

Заведующий отделением пренатальной диагностики

Селифонов Владимир Николаевич

20-02-10

Заведующая акушерским обсервационным отделением №1

Шабаева Лилия васильевна

20-65-51

Заведующая акушерским обсервационным отделением №2

Бандалетова Елена Михайловна

20-22-30

Заведующая акушерским физиологическим отделением

Петухова Наталья Васильевна

20-69-94

Заведующая отделением патологии беременности №1

Селезнева Наталья Петровна

20-69-47

Заведующая отделением патологии беременности №2

Галяутдинов Дамир Шамильевич

20-65-12

Заведующая отделением новорожденных

Захарова Надежда Ивановна

20-16-81

Заведующая гинекологическим отделением

Завьялова Екатерина Ивановна

21-32-40

Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением №1

Шуваев Владимир Николаевич

21-32-75

Заведующий отделением трансфузионной терапии

Мосевнин Александр Александрович

20-67-51

Детский многопрофильный стационар

Справочная

20-44-14

Приемный покой

25-81-25

Заведующая приемно-боксовым отделением

Грачева Римма Ильдусовна

20-47-09

Заведующая пульмонологическим отделением

Еграшкина Светлана Анатольевна

25-81-17

Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей

Гафарова Людмила Николаевна

20-43-72

Заведующая педиатрическим инфекционным отделением №2

Киргизова Елена Леонидовна

25-81-27

Заведующий хирургическим отделением

Османов Омар Набиевич

25-81-20

Заведующий нейрохирургическим отделением

Рябов Сергей Юрьевич

20-07-89

Заведующий травматолого-ортопедическим отделением

Подусов Сергей Иванович

25-81-18

Заведующий оториноларингологическим отделением

Косолапов Игорь Николаевич

25-81-22

Заведующая отделением физиотерапии и лечебной физкультуры

Носачева Анастасия Владимировна

25-81-23

Заведующий анестезиолого-реанимационным отделением №2

Кравченко Андрей Валерьевич

20-44-22

Заведующая рентгенологическим отделением

Синявская Татьяна Юрьевна

25-49-97

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Туркина Любовь Константиновна

25-49-97

Заведующая отделением функциональной диагностики

Ефремова Татьяна Николаевна

20-44-12

 

Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Первоцвет», директор Зайцева Ирина Александровна, тел. 51-49-84